Соседский дом с окном в мой двор - что предусмотрено законом?

• г. Шебекино

Мы купили дом. А соседский дом стоит как я понял, в метре и даже меньше от межы, забора нет, дом является как-бы забором, но есть одно окно, которое смотрит в мой двор. Это очень неприятно. Что можно сделать по закону?

Ответы на вопрос (1):

Ничего.При покупки вы должны были видеть наличие данного окна.