Как арендовать участок автостоянки у соседей, не являющихся собственниками

• г. Волгореченск

Я собственник квартиры, несколько лет назад сделали для себя автостоянку по всем законам, но есть не добросовстные соседи, не являющиеся собственниками, которые занимают наше место на стоянке, скажите пожалуйста можно ли арендовать данный участок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с соответствующим заявлением в администрацию города, поскольку земля муниципальная.