Как решить проблему с парковкой автомобиля во дворе в зимнее время

• г. Советская Гавань

Сейчас на улице зима и встал вопрос, куда парковать машину во дворе. Мой муж очистил территорию для нашей машины, но есть такой сосед, который идет на конфликт и занимает наше место. Скажите пожалуйста, что можно предпринять?

Ответы на вопрос (3):

ничего. Кто первый встал, того и тапки

Здравствуйте! а что предпримите - ? место для парковки в любом случае не обозначено - так что решайте обоюдно -

Порядок пользования общим имуществом МКД определяется соглашением всех собственников, вынесите вопрос на общее собрание.