Какой глюкометр выбрать, если пропали квоты на тест полоски для One Touch?

• г. Екатеринбург

У меня диабет 2-го типа (инсулинозависимый). Я приобретал глюкометр one touch и получал бесплатно тест полоски в аптеке, а сейчас на него нет квоты, а только на селект+, как быть? Покупать другой прибор? Или мне должны выдать новый? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Покупать другой прибор.