Как сняться с учета в ГНД Набережных Челнов по решению о перепиве спиртного?
• г. Набережные Челны
Год назад поступил в ГНД Набережных Челнов на скорой перепил спиртного, лежал у них 10 дней, как вышел поставили на учет на три года. Уже год прошол, отмечался ежемесячно, говорят еще два года осталось. Есть ли варианты сняться с учета пораньше?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Это возможно только по решению врача-нарколога.