Нужна помощь в написании заявления участковому на бывшего мужа, который наносит оскорбления и унижения, несмотря на наше развод и жизнь в одной квартире

• г. Черногорск

Я обратилась к Вам, чтобы Вы мне помогли написать заявление участковому на своего бывшего мужа Мы прожили с ним больше 40 лет, а сейчас в разводе. Т.к у него другая женщина, но живём мы в одной квартире жизни ни какой нет Он приходит от неё и всяко меня оскорбляет, унижает, а мне уже 67 лет Вот и решила обратиться в органы, но не знаю как Большое вам спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Заявление пишется в свободной форме с последовательным изложением всех обстоятельств.

Участковый здесь не поможет, так как не имеет права выселить вашего мужа. Если есть конкретные факты оскорбления, то нужно обращаться в прокуратуру по факту оскорблений (ст.5.61 КоАП РФ).