Можно ли продавать табачные изделия по безналу, если оборот магазина ниже 60 млн в год?

• г. Хабаровск

У меня магазин на 80 кв, выручка 50000, у нас отказ на продажу табачных изделий по безналу, как же про оборот ниже 60 млн в год, мы имеем право или нет.

Ответы на вопрос (1):

По поводу торговли табачными изделиями консультации всегда платные, стоимость - от 10000 рублей по 100% предоплате.