Алименты на содержание ребенка - возможности и запросы в апелляции

• г. Санкт-Петербург

Бывшая супруга подала в суд на алименты на своё содержание как мать ребёнка до 3 лет. Мировой судья вынес решение на 1 прожит. Минимум, то есть 11.000 рублей. В наст. Время я состою на учёте в центре занятости и занимаюсь поиском работы. Нахожусь в тяжёлом материальном положении, т.к. на работу не берут, а на мне висят кредитные обязательства по потреб. Кредиту, взятые вовремя брака, также всвязи с этим имеется задолженность за ком. услуги за несколько месяцев. Содержать бывшую супругу не имею возможности. У неё в свою очередь много помогающих родственников. Собираюсь подать апелляцию. Что просить в апелляции? Отменить решение мирового судьи или отменить решение и изменить сумму с 1 прожит минимума до 1/6 прожит минимума? То есть если я напишу только отменить, то судья будет рассматривать только или отменить, или нет или сможет на свое усмотрение отменить, но принять новое решение? Надо ли прикладывать по новой все справки, доказывающие материальное положение? Какие шансы у меня? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

просите снизить размер выплат и приложите документы ваших доходов и расходов