Проблемы с переходом права собственности на трехкомнатную квартиру в Белоруссии после смерти отца - брат не выполнил договор и отказывается делить стоимость

• г. Нижнекамск
После смерти отца Квартира трехкомнатная в Белоруссии досталась моему брату сводному, я сам из Татарстана. Документы на право собственности я до сих пор не видел, по нашему устному договору он отдаст мне половину от стоимости квартиры, отдал только 300 тр хотя квартиру оценили в 40 т $ сейчас он говорит что ничего не должен. Как мне быть?
Ответы на вопрос (3):

скажите, что отказ вы не писали и официально вступите в права наследования

Вам нужно ехать в Белоруссию и оформлять наследство в установленном законом порядке. Других вариантов борьбы за ваше имущество нет.

А какие документы Вы подписывали? Отказ от наследства?