Выплатят ли мне все положенные по декрету средства, если я работала по гражданско-правовому договору с официальными отчислениями в ИП?

• г. Сургут

Если я последний год работаю по гражданско-правовому договору официально с отчислениями в ИП и собралась в декрет. Мне все, что положено выплатят?

Ответы на вопрос (1):

Вам выплатят единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1,5 лет. Больничный по БиР не оплатят.