Вопрос законности требования оплаты за системы контроля и управления доступом в школе и подписывание договора с ООО Консалт-Кадры

• г. Волжский

В школе поставили системы контроля и управления доступом (СКУД) ,в обязательном порядке заставляют подписывать договор с ОООКонсалт-Кадры с требованием оплаты. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это незаконно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру