Как разрешить вопрос сноса незаконно установленных гаражей без информации о владельцах

• г. Ростов-на-Дону

На территории учреждения находятся временные металлические гаражи, срок разрешения на установку которых давно истек. Как добиться решения суда о сносе незаконно установленных гаражей, если, граждане, чьё имущество находится в этих гаражах неизвестны?

Ответы на вопрос (1):

а земля является чьей собственностью и кто арендодатель ?