Счет за воду по счетчику 131 Ра ОДНО 48.54.пРавомерно ли это?

• г. Калининград

Счет за воду по счетчику 131 ра ОДН 48.54.правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы знать, правомерны ли начисления, необходимо знать норматив на ОДН в Вашем регионе, показания всех индивидуальных приборов учета в доме за месяц, показания общедомового прибора учета за месяц, норматив на индивидуальное потребление ресурса в регионе (если есть квартиры, не оборудованные приборами учета), количество проживающих в квартирах, не оборудованных приборами учета воды.

С этим вопросом ни один юрист не разберется без привлечения технических специалистов.