Бывший супруг нарушает выплату алиментов - как разрешить ситуацию?

• г. Копейск

Бывший супруг не платит алименты. Ему пришло письмо что он укрывается от них. Затем он принёс справки якобы уволился и не работает. У него с братом свой магазин. Долг уже больше 250 тысяч. И что дальше? Раз он безработный Якобы. Ребёнок не увидит больше аллиментов? Потому что он просто не платит и всё, а пристав говорит мне ну сказал заплатит. И так бесконечно.. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обжалуйте бездействие пристава в суде