Судебные приставы без уведомления списали деньги с социальной карты Сбербанка за нарушение ПДД 1,5-2 года назад

• г. Москва

Судебные приставы списали деньги с социальной карты Сбербанка, письменного уведомления о необходимости оплаты штрафа нет. Было нарушение ПДД примерно 1,5-2 года назад, штраф оплатила еще в течении недели непосредственно в ГИБДД, теперь не могу найти данную квитанцию об оплате, и даже не подозревала что понадобится через такой промежуток времени. После никаких штрафов не было.

Ответы на вопрос (1):

пишите приставам заявление на возврат денег