Платеж через терминал Сбербанка за штраф нарушителя ПДД - Зачем с карты сняли деньги судебные приставы?

• г. Чита

Нарушил пдд, в сентябре, превысил скорость. Оплатил штраф через терминал сбер-банка,. Через 2 месяца явился в ГББД показал квитанцию об оплате, на следующий день с моей карты сняли деньки судебные пристовы сумму - штрафа. Имеют ли они права,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если оплатили штраф, то приставы не имели право ничего снимать с вашей карты.