Платеж через терминал Сбербанка за штраф нарушителя ПДД - Зачем с карты сняли деньги судебные приставы?

• г. Чита

Нарушил пдд, в сентябре, превысил скорость. Оплатил штраф через терминал сбер-банка,. Через 2 месяца явился в ГББД показал квитанцию об оплате, на следующий день с моей карты сняли деньки судебные пристовы сумму - штрафа. Имеют ли они права,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если оплатили штраф, то приставы не имели право ничего снимать с вашей карты.

Спросить
Пожаловаться

Имеют ли право судебные приставы снимать деньги с банковской карты за штраф ГИБДД, который я уже оплатила, видимо информация по оплате штрафа у них не прошла и они сняли с карты деньги, причем сумму в два раза больше штрафа?

Оплатил штраф через терминал сбербанка, и судебные приставы тоже его оплатили сняв деньги с моей карты сбербанка, т.е. двойная оплата. Как вернуть деньги?

С банковской карты сняли деньги судебные приставы за штраф ПДД пришла эсэмэска с банка но этот штрафы оплатил во-первых во-вторых штраф еще не просрочен.

Приставы наложили арест на карту СБ в сумме 500. На сайте фссп ИП штраф ГИБДД, выписали штраф в конце марта, оплатил я его в мае месяце через портал госуслуг. ИП возбуждено в сентябре. На портале госуслуг в разделе штрафы ГИБДД нет ни одного штрафа, а в разделе задолжностей висит этот штраф. 500 рублей с карты СБ списали. Квитанцию по оплате штрафа могу предоставить. И кто вернет списанную сумму.

Оплатила штраф ПДД (через терминал сбербанка), чек об оплате потерян и квитанция тоже. Пришло письмо от приставов (в почтовый ящик, не в руки). Как доказать оплату штрафа? Могут ли приставы просмотреть поступление платежа в тот период, фамилия и данные по штрафу ведь указываются при оплате? Спасибо.

Оплатила штраф через терминал 14.12.15, а 18.12.15 пришла смс Взыскание задолженности с карты сбербанка и сняли еще раз сумму штрафа. Можно ли вернуть переплату по штрафу.

С карты приставы взыскали штраф за нарушение пдд. Я это штраф ранее оплатила есть квитанция. Что делать? Как вернуть сумму штрафа на карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатил штраф вовремя, через пол года приставы присылают письмо. Приехал к ним показал квитанцию, они сняли копию и сказали что всё ОК. Через 2 месяца приходит судебное постановление о штрафе в двойном размере за неуплату.

Год на зат оплатил штраф гаи после оплаты штрафа прошёл месяц мне позвонили приставы и попросили привезти квитанцию я им переслал по факсу но вот сегодня с моей карты сняли деньги за тот штраф. Что делать.

Служба судебных приставов, арестовала счет инвалида 1 группы, за несвоевременную оплату административного штрафа за превышение скорости. О штрафе не было ни одного уведомления. Копию постановления судебный пристав не отправлял. Как оспорить штраф? Имеют право судебные приставы арестовывать счет инвалида?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение