Вопросы алиментов для ветерана, отбывающего наказание в ИК, и его семьи

• г. Москва

Мой муж отбывает наказание в ИК. Он является ветераном боевых действий и получает пенсию. В ИК он тоже работает.. Пенсию его перевели на личный счет в ИК. Я в декретном отпуске. На работу выйти не могу, так как ребенок посещает в дет. саду группу кратковременного прибывания. Могу ли я подать на алименты и на ребенка, и на себя?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно можете и на ребенка и на свое содержание, до достижения ребенком возраста 3-х лет в твердой денежной сумме. Обращайтесь к мировому судье по месту Вашего жительства.

Можете взыскать алименты и на содержание ребенка, и на свое содержание. Если состоите в браке.

Добрый день, да конечно, подавайте на алименты на себя и на ребенка