Как поступить, если судья отклонит ходатайство о предоставлении срока на примирение при бракоразводном процессе?

• г. Самара

У нас с женой бракоразводный процесс. Инициатор развода, истец - жена. Ушла из дома 27 декабря 2015 года, мы живем вдвоем с сыном. Хочу подать ходатайство на представление срока на примирение сторон. Жена категорически против ссылаясь на то что мы не живем вместе 3,5 месяца, не ведем совместное хозяйство и примиряться она не хочет. Что мне делать если судья не предоставит срок на примирение?

Ответы на вопрос (1):

Если судья не предоставит срок на примирение,то от вас уже ничего не зависит- будет вынесено решение о расторжении брака

Что касается вашего примирения,то это по факту- меньше всего зависит от судьи