Остановлено удержание с зарплаты при полном невыплате кредита - что делать?

• г. Москва

Кредит оплачивался по ис/л,с удержанием с зар/п.недавно производство остановили отозвали и/л.долг полностью не выплачен. Что с этим делать? Почему остановлено удержание?

Ответы на вопрос (1):

Видимо, взыскатель отозвал исполнительный лист. Сможет предъявить снова.