Организация строительных работ 24/7 в центре Уфы - контакты для сообщений

• г. Уфа

Круглосуточно и ежедневно ведутся строительные работы вы жилом квартале в центре Уфы. Рядом находятся как жилые дома, так и стационар НИИ глазных болезней. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с жалобой в прокуратуру - примут меры в пределах своей компетенции

Здравствуйте.

Пишите жалобы в Администрацию, прокуратуру, роспортебнадзор..пусть проведут проверку.... пишите претензии самому застройщику..

Если эффекта не будет - обращайтесь в суд.