Как судимость и наличие на учете в наркологии могут повлиять на поступление в техникум на ветеринара?

• г. Пермь

Дело в том что я судим, состою на учите у наркология, снимать через год только. Через месяц хотела поступать в техникум на ветеринара, скажите пожалуйста из за моей прошлой глупости сейчас это повлияет на обучение, есть смысл пробовать, стремиться, спасибо я жду вашего ответа.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, предположу что вам никто медсправку не подпишет. и тем более при учёте у нарколога.

Всего хорошего.