Что делать, если тебе сообщили, что купленный в 2010 году велосипед оказался краденным?

• г. Архангельск

В 2010 году купила с рук у знакомого велосипед (без документов). Недавно моего ребёнка остановили полицейские и сказали что велосипед краденый и заявление у них лежит с 2010 года. Велосипед забраои. Сейчас меня вызывают на допрос. Что делать в данном случаи?

Ответы на вопрос (1):

Все рассказать, как есть