Как будет с гражданством заявителя на программу добровольного переселения после развода и отъезда семьи?

• г. Владивосток

Мы семья вынужденных переселенцев из Донбасса, идем к гражданству по программе добровольного переселения. Мы с мужем к сожалению на грани бракоразводного процесса. Скажите пожалуйста, после развода и моего с ребенком отъезда, он как заявитель на программу и работник предприятия не теряет квоты свои, он дойдет до гражданства по данной программе или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас у всех имеются отдельные свидетельства участников программы- то все сможете получить гражданство РФ