Страховка жизни при кредите - может ли она возместить полную сумму после потери работы?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, брат оформил кредит в ренесанс банке навязали страховку (страхование жизни) в размере 52 т.р. в связи потерей работы выплачивать стало нечем. За это время срок кредита истек. Выставили всю сумму сразу. Половину этой суммы он оплатил. Скажите страховка может возместить какую-то сумму кредита или целиком?

Ответы на вопрос (3):

читайте условия страхования

Добрый день, нужно смотреть условия договора страхования

страховка здесь не причем потому что это страхование жизни, а не ответственности по кредиту