Регламентация размещения информации о продаже дома на заборе - рекламное сооружение или информационная табличка?

• г. Уфа

Является ли информация о продаже дома, размещенная на заборе, рекламным сооружением? Чем регламентируется размещение таблички информационного информационного характера.

Ответы на вопрос (1):

Да, является. Табличку может размещать организация о своем наименовании и времени работы у входа