Существует ли норма домашних заданий по обществознанию и подходят ли они по мнению ученика?

• г. Слободской

Я хотела бы узнать какова норма домашних заданий по обществознанию. По моему мнению, учитель задаёт нам свыше нормы и грозит поставить неут за полугодие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нормы домашних заданий указаны в учебном плане школы по данному предмету.