Как решить проблему с требованием долга за использование неактивной сим-карты Билайн в 2014 году?

• г. Реутов

Подарили сим карту в 2014 году Билайн. Договор с билайном не подписывали, оплата была по счёту. Счёт Билайн присылал за текущий месяц в следующем. Последний счёт был в сентябре 2014 и он был оплачен. После этого сим картой не пользовались. Требует долг кредитфинанс за 2014 год апрель с учетом процентов.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

не платите до суда

просите у них расчет процентов и в связи с чем начислены

нечем платить - лучше не платите

пусть передают дело в суд - в суде просите пересчитать проценты (накручивают), просите уменьшить пени - ст. 333 ГК и рассрочку платежа - ст. 203 ГПК

Людмила, Вы не заключили никакой договор. А значит, пусть требуют...