Проблемы с получением РВП для невестки - что делать и куда обратиться?

• г. Раменское

Моя невестка (сына жена) не может сдать документы на РВП. Каждый раз придираются и не принимают документы в ЕМЦ по Московской обл, вот уже в течении 2 м-в. Что делать, куда обратиться? У неё через месяц кончается регистрация. Можно ли продлить регистрацию? Куда обратиться на действия сотрудников ФМС? У неё 4 летний ребёнок, ребёнок и муж граждане РФ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру

Сотрудники ФМС указывают на недостатки в документах? Что за недостатки?