Как получить выплату от страховой по ОСАГО после ДТП, когда повреждена левая сторона моего автомобиля и удар был с правой стороны виновника?

• г. Махачкала

В результате дтп, меня выкинуло на остановку об стену, повреждена вся левая сторона, а удар с а/м виновника с правой стороны, как мне выплатит страховая (осаго)?

Ответы на вопрос (2):

за все повреждения выплатит

Здравствуйте.

Если второй участник ДТП виновен, то Вы получите страховое возмещение по правилам ОСАГО.