У меня нет возможности выплачивать кредит и Я попросила банк передать дело в суд чтоб остановили проценты

• г. Улан-Удэ

У меня нет возможности выплачивать кредит и Я попросила банк передать дело в суд чтоб остановили проценты, а банк отказался и продал мой долг ООО,, ЭОС,, сейчас с агенства звонят и требуют выплатить долг, что по закону они могут сделать в отношении меня.

Ответы на вопрос (1):

Если это ООО действительно стало вашим кредитором вместо банка, то сделать оно может ровно то, что и банк-обратиться в суд с иском о взыскании с вас задолженности.