Возможно ли отказаться от добровольной страховки и получить компенсацию в Сбербанке при кредите на 5 лет, взятом в 2013 году?

• г. Камень-на-Оби

Кредит в сбербанке с добровольным страхованием с подписанным заявлением на 5 лет, взят в 2013 г, могу ли я написать отказ от программы страхования и получить часть уплаченной страховки?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Мотивированное заявление только юрист может составить.