Законно ли если проводники не сажают детей с бабушкой в поезд без доверенности. Проезд по России и что делать если это случилось?

• г. Новый Уренгой

Ответы на вопрос (3):

Законно, т.к. без доверенности дети могут ехать только с родителями

Нет,незаконно, и таких случаев пока не было

В компетенцию проводников не входит проверка "доверенностей", правила пассажирских перевозок также не предусматривают наличие подобного документа

Неправомерно. Обратитесь с жалобой к перевозчику