Как восстановить ИНН, если я получала его в Тамбовской области и сейчас живу в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я получала инн в тамбовской облости и сейчас я живу в питере регистрация у меня в тамбовской облости так вот если я потеряла инн что мне нужно чтобы его восстановить.

Ответы на вопрос (2):

ехать по месту регистрации и там восстанавливать

Можете обратиться в налоговую по месту пребывания и вам восстановят ИНН.