Как получить разрешение на пристройку в шести квартирном доме при конфликте с соседями?

• г. Волоконовка

Меня зовут наталья у меня трое детей! Мы проживаем в шести квартирном доме и у каждого свой вход! Мы решили пристроится, главный архитектор дал согласие на пристройку, но с условием, что соседи дадут согласие! В данный момент мы не в ладах с соседями и они не дают разрешение, возможно ли как то иначе добиться разрешение на пристройку или нет? Из 6 соседей 3 согласны на пристройку! Помогите пожалуйста в этом вопросе! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если у Вас не долевая собственность, а произведен раздел дома на части, то обратитесь в суд.

А если пока что долевая, то обратитесь в суд о разделе дома в натуре.

Удачи Вам.

Здравствуйте! А что Вы имеете ввиду,прося о помощи? мы же не сможем договариваться с Вашими соседями. Любой из несогласных обратится в суд-и Вас обяжут эту пристройку снести.