Нужно ли собственникам многоквартирного дома платить за капитальный ремонт, если дом был построен и сдан в июне 2014 года?

• г. Красноярск

Помогите, пожалуйста, разобраться с таким вопросом. Построен и сдан многоквартирный дом в июне 2014 года, нужно ли собственникам платить за кап. ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно платить, если дом уже включён в программу капитального ремонта