Суд заблокировал мои карты после получения выписки из банка. В выписке указаны ФИО судьи и номер исполнительного производства – что это означает?

• г. Нижний Новгород

Суд заблокировал мои карты. Взяла выписку из банка, написано ФИО судьи и номер исполнительного производства. Что это значит? Суда еще не было по этому вопросу? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Может и был. Обеспечительные меры могут быть наложены как до рассмотрения дела по существу, так и после.

Если есть исполнительное производство, значит решение вынесено. Либо речь об обеспечительных мерах. Посмотрите на сайтах суда и ФССП

Скорее всего суд принял обеспечительные меры до рассмотрения дела по существу в соответствии со ст.140 ГПК РФ.

вчера уже Вам отвечали