Возможно ли обратить взыскание на нежилую недвижимость должника без коммуникаций и отопления, которую он не использует?

• г. Магнитогорск

Мне должны денег. У должника есть дом без коммуникаций и отопления (не пригодный для проживания) в нем он не живет, но это его единственное жьлье. Можно ли на него обратить взыскание.

Ответы на вопрос (1):

На единственное жилье нельзя обратить взыскание