Возможно ли провести судебно-медицинскую экспертизу на основе выписки из больницы полугодом после избиения?

• г. Воронеж

Можно ли сделать суд мед экспертизу о побоях на основании выписки из больницы по прошествии полугода после избиения? В больнице составили заявление в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Да, на основании медицинских документов эксперт может произвести судебно-медицинскую экспертизу по постановлению сотр.полиции.

Да,это возможно на основании постановления полицейского или суда.