Или мне необходимо сделать временную регистрацию по месту моего прибывания.

• г. Москва

Я прописана в Москве, но временно нахожусь сейчас в другом городе и приболела. Могу ли я обратиться в обычную государственную поликлинику? И могут ли мне выписать больничный лист? Или мне необходимо сделать временную регистрацию по месту моего прибывания. Страховой полис у меня есть и с ним все в порядке.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Вам обязаны оказать медицинскую помощь вне зависимости от наличия у Вас регистрации по месту пребывания.