Вдове участника ВОВ 91 год - можно ли получить квартиру и какие права она имеет?

• г. Бийск

Моей матери 91 год, она вдова участника ВОВ. Можно ли сейчас встать на очередь за квартирой? Мы живем в деревне и узнали что вдовы УВОВ тоже имеют право на жилье. Её муж Был ранен на войне и умер в 1965 году. В годы войны она работала в сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

можете, если мать нуждается в улучшении жилищных условий