Как вернуть квартиру, если бабушка подписала дарственную под воздействием и возможность обжалования решения суда в Москве

• г. Тюмень

Скажите как вернуть квартиру если бабушка подписала дарственную под каким либо воздействием или измененным состоянием обратились в суд по месту жительства в своем городе но суд на стороне на кого переделывалась квартира могу ли я обжаловать заключение суда если не согласна с выводом в московском суде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Решение всегда нужно обжаловать в вышестоящий суд.

Бабушка и должна оспаривать решение или вы доказывайте, что она была недееспособна и не понимала последствия своих действий.