Сотрудник ГИБДД выписал штраф пешеходу без работы и отправил на административный арест на сутки, суд продлил срок на ещё сутки - нужно ли оплачивать штраф?

• г. Санкт-Петербург

Сотрудник гибдд выписал штраф за пешехода и отправил на сутки, суд вынес решение ещё на сутки. Нужно ли оплачивать штраф. Я не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если постановлением предусмотрена оплата штрафа - значит нужно его оплатить.

То, что Вы не работаете, это исключительно Ваши проблемы.