Определение ареста на карту заработной платы - как распределяется погашение задолженности?

• г. Ставрополь

Судебными приставами наложен арест на карту заработной платы. Всю ли сумму должны списывать со счета в счет погашения задолженности или какой-то процент?

Ответы на вопрос (2):

до 70%, Раиса Борисовна

Не более 50 % дохода, при долге по алиментам, вреде здоровью - до 70 %. Вам нужно представить приставу сведения с работы, что на карту перечисляется заработок