Право проживания гражданского супруга в квартире - требуется ли согласие других прописанных лиц?

• г. Москва

Имеет ли право проживать мой гражданский муж в моей квартире, которая находится в моей собственности, без согласия других лиц прописанных там.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы единственный собственник - то согласия прописанных не требуется

Если собственник только вы, то надо только вашего согласие. Если есть другие сособственники, то надо согласие всех.