По истечении время можно ли восстановить право собственности по наследованию?

• г. Астрахань

Родители умерли 14 лет назад, на тот момент детям было 4 года и 8 летв наследство на земельный участок не вступили. По истечении время можно ли восстановить право собственности по наследованию? И что делать если там построились уже другие?! помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Можно было бы восстановить право собственности на земельный участок, если бы Вы фактически приняли его в качестве наследства (пользовались участком), но поскольку этого сделано не было, в таком случае вероятность восстановить право собственности практически равна нулю.