Как обратиться в суд для получения жилья, если я сирота и ожидаю очереди с 2013 года?

• г. Омск

Я сирота, стою в очереди по получению жилья с 2013 года. Письмо пришло с очередностью. Теперь нужно подавать в суд. К Кому я могу обратиться за помощью, и какие действия я должна сделать вообще, что бы суд состоялся? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратиться можете к любому юристу. Услуга платная.