Расчет средней зарплаты для пособия по безработице при отсутствии на работе по причине больничного и отпуска

• г. Выкса

Как рассчитывается средняя зарплата для пособия по безработице, если в расчетный период я была на больничном и в очередном отпуске.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в свою бухгалтерию, я не знаю вашей зарплаты, времени на больничном.

Период больничного и отпуска не будет приниматься во внимание при расчете.