Обгон через прерывистую, завершение через сплошную. Нужна консультация.

• г. Москва

Обгон через прерывистую, завершение через сплошную. Нужна консультация.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужны протоколы.

Смотрим документы ГИБДД и начинаем считать деньги на юриста.

Макс, обращайтесь в личную почту юриста или по его личным контактам (указаны в профиле или под ответом).