Хотим купить дом на мат капитал.

• г. Баймак

Хотим купить дом на мат капитал.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! вопрос у Вас какой?

Быстрая юридическая помощь
Бесплатно 24/7

Вы можете приобрести на средства материнского капитала жилое помещение для улучшения ваших жилищных условий. Обратитесь в пенсионный фонд.

купить кгт на мат капитал.

---Здравствуйте, а вы что ждёте от юристов гадания по вашим буквам?. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Зина.

Да, вы имеете право это сделать.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.