Как вернуть переплату по ипотеке, оплачиваемой через отделение Форбанка в Новокузнецке, в Москоммерцбанк?

• г. Новокузнецк

Оплачиваю ипотеку в Москоммерцбанк через одно и то же отделении Форбанка в Новокузнецке. По своему неусмотрению в марте вместо положенных 702 р оплатил 8641 р, как обычно оплачивал в течение 10 лет. Подумал, что последний взнос дожен был быть в апреле, а срок заканчивается в марте последним взносом 702 р. как быть, куда писать? Спасибо. PS отделения Москоммерцбанка у нас в горорде нет.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно связаться с банком и уточнить статус вашего договора, остаток суммы. Если выплаты закончены, возьмите справку. Посмотрите в договоре должны быть адреса и телефоны.